Бизнес-миссия деловых кругов Башкортостана посетит Таджикистан
Бизнес-миссия деловых кругов Башкортостана под руководством вице-президента Торгово-промышленной палаты Башкортостана Павла Бармина с 4 по 9 октября посетит Таджикистан.
Душанбе, 10.09.2015.(НИАТ «Ховар», Марзия Саидзода).- Бизнес-миссия деловых кругов Башкортостана под руководством вице-президента Торгово-промышленной палаты Башкортостана Павла Бармина с 4 по 9 октября посетит Таджикистан.
Основной целью визита делегации в Таджикистан является знакомство с экономическим, инвестиционным и промышленным потенциалом республики, налаживание прямых контактов между деловыми кругами Таджикистана и Башкортостана.
Как сообщили в Торгово-промышленной палате Таджикистана, в рамках визита делегация проведёт встречи с руководством торговой палаты Таджикистана и представителями деловых кругов.
Делегация также посетит Главное управление геологии при Правительстве РТ, Таджикский алюминиевый завод (ТАЛКО), Агентство по контролю за наркотиками при Президенте РТ, ОАО «Точкабель», ЗАО «ТАДЭС», АО «Институт гидропроект».
Ожидается, что башкирские бизнесмены посетят Хатлонскую область, где проведут ряд встреч с руководством ТПП Хатлона, и представителями деловых кругов области.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте