АБР выделил гранты для поддержки женщин, живущих вдоль дороги Душанбе-Турсунзаде
Avesta.Tj | 08.09.2015 | Азиатский банкразвития (АБР) выделил гранты, для поддержки женщин, живущих в районах вдольдороги Душанбе - Турсунзаде. Каксообщает официальный сайт Комитета по дела
Avesta.Tj | 08.09.2015 | Азиатский банк развития (АБР) выделил гранты, для поддержки женщин, живущих в районах вдоль дороги Душанбе - Турсунзаде.
Как сообщает официальный сайт Комитета по делам женщин и семьи при правительстве Таджикистана, гранты выделены в рамках проекта CARREC-3(GO245) для поддержки женщин живущих в районах вдоль дороги Душанбе - Турсунзаде.
Церемония подписания грантового соглашения прошла накануне в Комитете по делам женщин и семьи РТ в Душанбе. Возможность получения грантов получили 137 женщин. Размер грантов от 7 тыс. до 40 тыс. сомони.
Специальная комиссия выбрала наиболее нуждающихся женщин – мигрантов, матерей одиночек, предпринимателей.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку