Союз молодежи Таджикистана осуждает предательство бывшего замминистра обороны
Союз молодежи Таджикистана строго осуждает «вероломные и неблагодарные деяния предателя нации» бывшего заместителя министра обороны Таджикистана Абдухалима Назарзода, говорится в распространенном в понедельник заявлении СМТ. Союз призывает граждан республики не быть безучастными «к национальным ценностям, независимости, единства и прочной безопасности» республики.
Союз молодежи Таджикистана строго осуждает «вероломные и неблагодарные деяния предателя нации» бывшего заместителя министра обороны Таджикистана Абдухалима Назарзода, говорится в распространенном в понедельник заявлении СМТ.
Союз призывает граждан республики не быть безучастными «к национальным ценностям, независимости, единства и прочной безопасности» республики.
«Союз молодежи Таджикистана, который не является безучастным к сегодняшней и завтрашней судьбе нации, объединяет миллионов стойких и верных молодых людей под лозунгом «Да здравствуй Родина – мой свободный Таджикистан», узнав о предательстве и подлости Абдухалима Назарзода…, призвал всю молодежь объединиться, и не быть нейтральным наблюдателем», - отмечается в заявлении.
«Родина никогда не забывает своих героев, умерших за свободу страны. Их имена будут навеки украшать самые светлые страницы истории нашего государства. В то же время, Родина не забывает также своих предателей, трусов и неблагодарных. Они являются грязными пятнами в черных страницах истории нации», - отмечается в заявлении.
«Мы – молодое поколение времен независимости с уважением и гордостью заявляем, что любим Предводителя нации, уважаемого Эмомали Рахмона, сплотились вокруг созидательной политики правительства страны, как стальная цепь и до последних мгновений жизни будем защитниками конституционного строя и национального спокойствия», - заключают в Союзе молодежи Таджикистана.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы