Премьер-министр Таджикистана поздравил жителей Согда с предстоящим Днем независимости
Avesta.Tj | 07.09.2015 | Сегодня, 7сентября, премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода поздравил жителейобласти с 24-й годовщиной государственной независимости страны. В ходеторжественно
Avesta.Tj | 07.09.2015 | Сегодня, 7 сентября, премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода поздравил жителей области с 24-й годовщиной государственной независимости страны.
В ходе торжественного мероприятия с участием актива области, были вручены ряд государственных наград передовикам в различных отраслях народного хозяйства.
Как сообщает пресс-служба председателя Согдийской области, торжественное собрание с вступительным словом открыл глава Согда Абдурахмон Кодири.
Председатель области поздравил жителей области с днем независимости республики, отметив в своем выступлении самые высокие достижения страны за годы независимости.
Премьер-министр Коҳир Расулзода в своем выступлении также поздравил согдийцев от имени президента и правительства и пожелал всем благополучия и процветания.
В ходе мероприятия 12 человек из числа согдийцев были награждены медалью «За достойную службу» и один человек медалью «Милосердие».
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана