Женщины-предприниматели Худжанда пришли в местное ОМВД со словами благодарности
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 04.09.2015 | Группа женщин-предпринимателей, занимающихся реализаций ювелирный изделий, пришли накануне в ОМВД города Худжанда.
Женщины выразили благодарность сотрудникам милиции за раскрытие убийства семьи Бобоевых, совершенное в 2013 году и за поимку предполагаемых убийц.
Как сообщил «Авеста» источник в ОМВД города Худжанда, административного центра Согдийской области, встреча проходила в актовом зале отделения милиции города.
По словам источника, женщины вручили руководству ОМВД города благодарность в письменном виде, высказав теплые слова в адрес милиционеров.
Напомним, по подозрению в убийстве семьи Бобоевых и совершении других тяжких преступлений задержана целая семья, жители города Худжанда.
Читайте также
- Душанбинский аэропорт выбран первым эмитентом тематических облигаций в Таджикистане
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан
- В Таджикистане сократилось число преступлений террористической и экстремистской направленности — Генпрокуратура
- В Ханое обсудили развитие сотрудничества Таджикистана и Вьетнама
- Майк Тайсон и Эвандер Холифилд впервые прибыли в Душанбе