Посольство США в Душанбе рекомендует американцам быть крайне осторожными

Avesta.Tj | 04.09.2015 | Посольство США в Таджикистане рекомендует своим гражданам, находящимся в Душанбе, проявлять крайн.. осторожность в связи с инцидентами, произошедшими сегодня утром в Душанбе и Вахдате.

Как отмечается в сообщении на страничке посольства США в РТ в Фейсбуке, "утром, 4 сентября произошли боестолкновения вооруженных боевиков с милицией в городах Душанбе и Вахдат”.

"Таджикские власти расследуют данные инциденты, но обстоятельства остаются неясными, и могут быть предшественниками других актов насилия”, - отмечается в сообщении.

В этой связи посольство США рекомендует своим гражданам, находящимся в Душанбе, быть осторожными и не отправлять детей в школы.

"Мы все глубоко опечалены трагическими событиями, которые произошли в городах Вахдат и Душанбе сегодня утром. Наши сердца и молитвы с пострадавшими семьями”, - подчеркивается в сообщении.

Читайте также