Футболисты сборной Австралии бойкотируют тренировки
Футболисты сборной Австралии бойкотируют тренировки в преддверии матчей отборочного турнира ЧМ-2018 с Бангладеш и Таджикистаном.
Футболисты сборной Австралии бойкотируют тренировки в преддверии матчей отборочного турнира ЧМ-2018 с Бангладеш и Таджикистаном. Об этом сообщают австралийские СМИ.
Игроки приняли решение в связи со спором по новому коллективному договору между Федерацией футбола Австралии и ассоциацией профессиональных футболистов Австралии.
3 сентября чемпионам Кубка Азии-2015 предстоит на своем поле сыграть с Бангладеш, а 8 сентября с Таджикистаном в Душанбе.
«Я растерян, потому что и так имею в своём распоряжении слишком мало времени, когда футболисты приезжают в сборную. В этой ситуации я не могу даже использовать это время, чтобы провести тренировки. Считаю, что такие вопросы нужно решать не во время квалификации к чемпионату мира. Почему не решать проблемы после матчей?», - сказал главный тренер сборной Австралии Ангелос Постекоглу.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку