Мубин Эргашев назвал состав сборной Таджикистана на матч с Австралией
Душанбе, 28.08.2015. (НИАТ «Ховар»). - Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Таджикистана по футболу Мубин Эргашев назвал состав команды для подготовки к матчу второго отборочного раунда ЧМ-2018 против сборной Австралии, который пройдет 8 сентября в Душанбе.
На предстоящий матч с Австралией тренерский штаб сборной Таджикистана вызвал 24 игрока. Большинство из них 11 игроков представляют душанбинский «Истиклол». По пять футболистов в сборную делегируют «Худжанд» и «Регар-ТадАЗ». Один игрок в национальную команду страны вызван из вахдатского «Хайра». В списке Мубина Эргашева также два легионера защитник оренбургского «Газовика» Фарход Восиев и игрок казахстанского «Жетысу» Давронджон Эргашев.
Подготовку к матчу с Австралией сборная Таджикистана начнет сегодня на Центральном стадионе Душанбе.
Встречу рассудит бригада арбитров из Бахрейна. Главным судьей встречи будет 42-летний Джамиль Джума Абдулхусин, имеющий категорию рефери ФИФА с 2010 года и работавший прежде на 32 международных играх. В Душанбе ему будут помогать его соотечественники ассистенты рефери ФИФА 35-летний Мохамед Джаафар Мохамед Салман и 36-летний Наваф Шахин Халифа Муса. Функции резервного судьи исполнит Абдулазиз Юсуф Абдулла. Инспектировать судей доверено Масуду Муроди из Ирана, а комиссаром матча назначен Ту Силианг из Китая.
Читайте также
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности