Рейс Худжанд – Москва экстренно приземлился в Самаре
Сегодня утром, в Самаре экстренно приземлился самолет, совершающий рейс из Худжанда в Москву. Как оказалось, 35-летней пассажирке воздушного судна стало плохо с сердцем. Дежурному «03» вызов поступил в 7:43. Фельдшеры прибыла в аэропорт через 13 минут, еще до посадки самолета. Следом в «Курумоч» направили и врачебную бригаду.
Сегодня утром, в Самаре экстренно приземлился самолет, совершающий рейс из Худжанда в Москву.
Как оказалось, 35-летней пассажирке воздушного судна стало плохо с сердцем. Дежурному «03» вызов поступил в 7:43. Фельдшеры прибыла в аэропорт через 13 минут, еще до посадки самолета. Следом в «Курумоч» направили и врачебную бригаду.
Женщине оказали помощь на месте. Так как она пожаловалась еще и на боли в желудке, пациентку отвезли в больницу, чтобы исключить хирургические патологии.
Читайте также
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта
- Рустами Эмомали прибыл из Ташкента в Бухару
- Душанбинский аэропорт выбран первым эмитентом тематических облигаций в Таджикистане
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан
- В Таджикистане сократилось число преступлений террористической и экстремистской направленности — Генпрокуратура