Таджикистан ждет дождливое воскресенье

Таджикгидрометцентр предупреждает о дождливом воскресенье на территории республики. Дневная температура опустится на 7-10 градусов. Так, согласно прогнозам синоптиков, 22-23 августа в Таджикистане ожидается неустойчивая погода. Преимущественно в горных районах ожидаются кратковременные дожди, в долинах Хатлонской области и районов республиканского подчинения пыльная мгла.

Таджикгидрометцентр предупреждает о дождливом воскресенье на территории республики. Дневная температура опустится на 7-10 градусов.

Так, согласно прогнозам синоптиков, 22-23 августа в Таджикистане ожидается неустойчивая погода.

Преимущественно в горных районах ожидаются кратковременные дожди, в долинах Хатлонской области и районов республиканского подчинения пыльная мгла.

«Дневная температура снизится на 7-10 градусов. Ожидается усиление западного ветра по югу Хатлонской области, на горных перевалах и Согдийской области до 13-18 м/с», - отметили в гидрометцентанте.

В эти дни температура в столице достигнет 28 градусов тепла.

С понедельника опять начнется повышение температуры.

Читайте также