В аэропорту Душанбе один милиционер нечаянно застрелил другого
Неосторожное обращение с оружием стало причиной гибели милиционера в душанбинском аэропорту. Как сообщил «АП» источник в Международном аэропорту Душанбе, трагедия произошла 19 августа ночью в линейном отделе милиции, который расположен на территории МАД. По его словам, двое сотрудников милиции играли со своим табельным оружием – пистолетами Макарова и по неосторожности один из них выстрелил. От полученного пулевого ранения в больнице погиб 21-летний лейтенант милиции Элдар Насиров.
Неосторожное обращение с оружием стало причиной гибели милиционера в душанбинском аэропорту.
Как сообщил «АП» источник в Международном аэропорту Душанбе, трагедия произошла 19 августа ночью в линейном отделе милиции, который расположен на территории МАД.
По его словам, двое сотрудников милиции играли со своим табельным оружием – пистолетами Макарова и по неосторожности один из них выстрелил. От полученного пулевого ранения в больнице погиб 21-летний лейтенант милиции Элдар Насиров.
Погибший милиционер 20 августа был похоронен на одном из кладбищ Душанбе.
Отец погибшего Нариман Насиров является ветераном органов внутренних дел, на сегодняшний день является директором зоны отдых МВД в Рамитском ущелье.
Источник «АП» в МВД подтвердил данное сообщение, но от комментариев отказался.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне