В Худжанде создан Центр «здоровой семьи»
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 20.08.2015 | Центр «Здоровой семьи» создан при Доме бракосочетания города Худжанда на севере Таджикистана. Указанный Центр создан с целью снижения семейных конфликтов и разводов.
В Центре разработан ряд проектов направленных на укрепление семейных отношений, предотвращения насилия в семье, повышения уровня правовых знаний новобрачных, а также взаимопонимания между новобрачными и их родителями.
В рамках своей деятельности Центр «Здоровой семьи» провел встречу молодежи с представителями различных учреждений, которые непосредственно необходимы для заключения брака и повышение их семейное и медицинское просвещения.
Читайте также
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта
- Рустами Эмомали прибыл из Ташкента в Бухару
- Душанбинский аэропорт выбран первым эмитентом тематических облигаций в Таджикистане
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан
- В Таджикистане сократилось число преступлений террористической и экстремистской направленности — Генпрокуратура