В Канибадаме обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти
В городе Канибадам задержан 47-летний местный житель, который обвиняется в убийстве 46-летнего мужчины. Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, в минувший четверг около пяти часов утра в городе Канибадам возле одного из жилых домов был обнаружен труп мужчины, который оказался 46-летним жителем этого города. На трупе мужчины обнаружены признаки насильственной смерти.
В городе Канибадам задержан 47-летний местный житель, который обвиняется в убийстве 46-летнего мужчины.
Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел Таджикистана, в минувший четверг около пяти часов утра в городе Канибадам возле одного из жилых домов был обнаружен труп мужчины, который оказался 46-летним жителем этого города. На трупе мужчины обнаружены признаки насильственной смерти.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления в этот же день был задержан 47-летний местный житель.
По данному факту возбужденно уголовное дело, расследование продолжается, отмечают в пресс-службе МВД РТ.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан