160 офицеров и курсантов сегодня приняли присягу в МВД
160 человек из числа сотрудников МВД и курсантов, поступивших на учёбу в различные ВУЗы Министерства внутренних дел Российской Федерации, сегодня приняли присягу в Министерстве внутренних дел Таджикистана.
Душанбе, 14.08.2015 (НИАТ "Ховар").- 160 человек из числа сотрудников МВД и курсантов, поступивших на учёбу в различные ВУЗы Министерства внутренних дел Российской Федерации, сегодня приняли присягу в Министерстве внутренних дел Таджикистана.
Министр внутренних дел Таджикистана Рахимзода Рамазон Хамро поздравил, принявших торжественно присягу офицеров и курсантов, и пожелал им удачи, верности и мужества в выбранной нелегкой профессии.
«Сегодня таджикская милиция находится на высоком уровне несения службы, в постоянной боевой готовности и сможет справиться с любой поставленной перед ней задачей», - отметил в своём выступлении председатель Совета ветеранов МВД, полковник в отставке Изатулло Шарипов.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан