Нацбанк Таджикистана сообщает о повышении рыночной стоимости Доллара
Avesta.Tj | 07.08.2015 | Национальный банк Таджикистана сообщает о повышении рыночной стоимости американского доллара по отношению к национальной валюте сомони.
Как сообщает пресс-центр Нацбанка, в течение текущей недели средний курс долл. США в пунктах обмена валют республики, несмотря на то, что был установлен на уровне 6,5200-6,5400 сомони, в связи с продолжением падения наличного курса российского рубля, рыночный курс долл. США сохранил тенденцию роста и в среднем составил 6,6780-6,6980 сомони за 1 долл. США.
Тем временем, средний курс по операциям с российским рублём вновь снизился и составил 0,1050-0,1070 сомони за один российский рубль.
Что касается курса евро, то, по данным главного регулятора, он незначительно повысился и составил 7,2050-7,2410 сомони за один евро.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии