20 тыс. цветов посадят в Худжанде
Avesta.Tj | 07.08.2015 | 20 тыс. цветом различных видов, выращенных на местных питомниках, посадят ко Дню государственной независимости Таджикистана в городе Худжанде, административном центре Согдийской области.
Как сообщили "Авеста" в госадминистрации города Худжанда, посадка цветов будет осуществляться работниками коммунальных служб города в рамках акции "500 дней благоустройства" в честь празднования Дня независимости РТ.
По данным источника, цветы начнут сажать после 20 августа с наступлением благоприятных погодных условий. Источник отметил, что цветы появятся в скверах и парках центральной части города.
Источник также отметил, что в начале сентября коммунальные службы города начнут заниматься посадкой осенних видов цветов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара