Сборная Таджикистана опустилась на 159-е место в рейтинге ФИФА
Сборная Таджикистана потеряла десть позиций и опустилась на 159-е место в рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций. Среди азиатских сборных мы опустились на шесть строчек и теперь занимаем 29-е место.
Душанбе, 06.08.2015 (НИАТ «Ховар»).- Сборная Таджикистана потеряла десть позиций и опустилась на 159-е место в рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций.
Среди азиатских сборных мы опустились на шесть строчек и теперь занимаем 29-е место.
Отметим, что наилучшим результатом сборной Таджикистана в рейтинге ФИФА остается 106-е место, которое она заняла в июне 2013 года, а наихудшим 168-е место в 2002 году.
Первую десятку рейтинга возглавляет сборная Аргентины. Далее расположились сборные Бельгии, Германии, Колумбии, Бразилии, Португалии, Румынии, Англии, Уэльса и Чили.
Свой ближайший матч в рамках второго отборочного раунда ЧМ-2018 сборная Таджикистана проведет 8 сентября в Душанбе против победителя Кубка Азии-2015 сборной Австралии.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара