Житель Зафарабада после ссоры с женой поджег свой дом
Avesta.Tj | 05.08.2015 | 32-летний житель Зафарабадского района Согдийской области, после семейной ссоры с женой, поджег собственный дом.
Как сообщил «Авеста» информированный источник в правоохранительных органах Согда, к счастью, огонь удалось потушить вовремя.
По словам источника, в настоящее время сотрудники милиции выясняют, что стало причиной ссоры и последующего поступка мужчины.
По данным источника, в настоящее время в отношении 32-летнего А.Р. возбуждено уголовное дело по статье 255 "нанесение умышленного вреда имуществу".
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара