Официальный курс евро на выходные и понедельник вырос на 1,35 рубля
Курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на выходные и понедельник, вырос на 1,35 рубля - до 66,0002 рубля, курс доллара - на 1,36 рубля, до 60,3458 рубля, говорится в сообщении Банка России.
МОСКВА, 31 июл — РИА Новости/Прайм. Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на выходные и понедельник, вырос на 1,35 рубля — до 66,0002 рубля, курс доллара — на 1,36 рубля, до 60,3458 рубля, следует из данных Банка России.
Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на выходные и понедельник, выросла по сравнению с показателем на пятницу на 1,35 рубля, составив 62,89 рубля.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания