Сокращение сотрудников Нацбанка, филиала НБТ в Худжанде, пока, не коснулось
Avesta.Tj| 30.07.2015 | Заработная плата сотрудников нашего Банка является банковской тайной-заявил в коротком интервью "Авеста" заместитель главы Худжандского отделения Национального Банка РТ в городе Худжанде Абдувохид Раупов.
По словам собеседника, на сегодняшний день сокращение сотрудников, объявленное национальным банком Таджикистана, не коснулось худжандского филиала Нацбанка и его подразделений в Согде.
Источник отметил, что в данное время в худжандском филиале Банка работает порядка 200 человек.
Раупов подчеркнул, что на сегодняшний день остается вакантным место одного из заместителей главы Нацбанка в Худжанде.
Собеседник предположил, что возможно данная должность (второго зама) будет сокращена.
«Все станет известно в сентябре текущего года, когда в системе Нацбанка будет проводится реструктуризация», - подчеркнул Раупов.
На вопрос о сумме средней заработной платы сотрудников Нацбанка в Худжанде собеседник отметил, что это является банковской тайной.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы