Дарвазский район Таджикистана украсила гостиница мирового класса - Карон Палас
В центре Дарвазского района в селе Калъаи хумб сдана в эксплуатацию новая шестиэтажная гостиница Карон Палас.
В центре Дарвазского района в селе Калъаи хумб сдана в эксплуатацию новая шестиэтажная гостиница Карон Палас.
«Основная цель строительства гостиницы является максимальное привлечение иностранных туристов в страну», - отмечает пресс-служба главы Таджкистана.
Карон Палас построена отечественными предпринимателями с привлечением капитала предпринимателей из КНР на сумму более 3 млн. сомони.
Гостиница имеет 45 мест, в ней 30 местных жителей обеспечены постоянной работой.
Все оборудование, мебель и другие принадлежности гостиницы, а также сервис соответствуют требованиям мирового стандарта.
Гостиница Карон палас оказывает широкий спектр услуг, в том числе предлагает экскурсии гостям по живописным местам.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана