Министр внутренних дел посетил места пострадавшие от стихийного бедствия в Ванчском районе
Вчера, 26.07.2015 года, Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Рахимзода Рамазон Хамро в рамках рабочего визита в ОМВД Ванчского района ГБАО, встретился с личным составом данного райотдела.
Вчера, 26.07.2015 года, Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Рахимзода Рамазон Хамро в рамках рабочего визита в ОМВД Ванчского района ГБАО, встретился с личным составом данного райотдела.
В ходе визита Министр внутренних дел ознакомился с условиями службы сотрудников милиции, и дал конкретные поручения ответственных лиц по улучшению их работы.
Было отмечено, что сотрудники милиции всегда, в любых ситуациях должны находиться в тесном взаимодействии с населением, оказывать свою помощь по устранению последствий стихийного бедствия, а также оказывать содействие в решении других проблем.
Затем, Министр внутренних дел посетил местности пострадавшие от селевых потоков, и встретился с жителями пострадавших от стихийного бедствия.
На встрече Министр внутренних дел, выслушав их проблемы, отметил, что Правительством республики принимаются все необходимые меры по устранению последствий стихии. Сотрудники органов внутренних дел также готовы постоянно оказывать свою помощь населению.
Читайте также
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы