Выражаем соболезнования в связи с кончиной Ислома Махмадшоева
Футбольный клуб «Истиклол» выражает соболезнования в связи с кончиной генерального секретаря Федерации футбола Таджикистана Ислома Махмадшоева.
Футбольный клуб «Истиклол» выражает соболезнования в связи с кончиной генерального секретаря Федерации футбола Таджикистана Ислома Махмадшоева.
Вчера, 23 июля, после продолжительной болезни скоропостижно скончался генеральный секретарь Федерации футбола Таджикистана, комиссар ФИФА и АФК Ислом Махмадшоев. Ему было 36 лет. Ислом Изатуллоевич боролся с болезнью, но тяжелый недуг в итоге привел к печальной развязке. Футбольный клуб "Истиклол" выражает глубочайшие соболезнование родным и близким, друзьям и коллегам покойного. В этот час мы все – руководство, сотрудники клуба, игроки и болельщики – скорбим вместе с семьей покойного, его близкими и родственниками.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн