В Таджикистане за последние сутки жертвами стихии стали 7 человек

Avesta.Tj | 21.07.2015 | По меньшей мере 7 человек погибли в результате наводнений, произошедших за последние сутки на территории ГБАО и Раштского района Таджикистана.

В Ванджском районе наводнение произошло между кишлаками Бунай и Рав. В результате погибли пассажиры автомашины "Хундай-Старекс” – четверо мужчин и одна женщина.

Как сообщили "Авеста” в администрации ГБАО, на территории Ванджского района селевой поток снес две грузовые автомашины, направляющиеся из Душанбе в Хорог. Водитель одной из машин погиб.

По словам источника, В Ванджский район выехали заместитель премьер-министра Таджикистана Азим Иброхим и председатель ГБАО Шодихони Джамшед.

Как ранее сообщалось, один человек погиб в результане стихии в кишлаке Бедак Раштского района, где в результате бедствия разрушены более 60 домов.

Читайте также