Житель Пенджикента жестоко расправился с односельчанами ножницами
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в нанесения тяжкого вреда здоровью был задержан 26-летний житель Пенджикента.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в нанесения тяжкого вреда здоровью был задержан 26-летний житель Пенджикента.
Как сообщает МВД Таджикистана, 17 июля, примерно в 22:00 подозреваемый вступил в конфликт с молодыми мужчинами.
«Из-за возникшей ссоры с местными жителями, он обоих серьезно ранил ножницами. В результате, пострадавшие получив тяжкие телесные повреждения, госпитализированы в больницу», - сообщает МВД РТ.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Читайте также
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота