В результате камнепада на автодороге Душанбе-Худжанд погибли два человека

Avesta.Tj | 18.07.2015 | Два человека погибли, двое получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Душанбе-Худжанд.

Как сообщил "Авеста" руководитель пресс-центра УМВД Согдийкой области Акбар Шарипов, 16 июля, примерно в половине третьего ночи на на 127 км автодороги Душанбе-Худжанд, на территории Айнинского района произошел камнепад.

По словам Шарипова, в 130-метровый обрыв в реку Фондаре сорвалась автомашина марки «Опель-Астра» под управлением 39-летнего жителя Б.Гафуровскогорайона А.А. упала в обрыв длиной 130 метров, в реку Фондарья.

«На месте происшествия погибли два пассажира легковушки – жители Кумсангирского района Хатлонской области и Канибадамского района Согдийской области», - рассказао Шарипов.

По его словам, водитель иномарки и 21-летний пассажир – житель города Худжанда были доставлены в больницу Худжанда.

«Тело одного из погибших передано родным, поиски тела другого пассажира продолжаются», - отметил источник.

Читайте также