СМИ сообщили о перестрелке в Мукачево с участием «Правого сектора»
В городе Мукачево (Закарпатская область Украины) вооруженные люди, представившиеся членами «Правого сектора», устроили стрельбу. Об этом сообщает сайт издания Mukachevo.net.
В городе Мукачево (Закарпатская область Украины) вооруженные люди, представившиеся членами «Правого сектора», устроили стрельбу. Об этом сообщает сайт издания Mukachevo.net.
Активисты запрещенной в России организации заняли территорию спорткомплекса «Антарес», им оказывают сопротивление люди из окружения нардепа Михаила Ланьо. На место уже прибыли сотрудники милиции и СБУ.
По данным «Голоса Карпат», в результате перестрелки убиты два человека.
Очевидцы рассказали изданию, что днем по городу ездила колонна из семи джипов с символикой «Правого сектора». На крыше одного из автомобилей якобы был установлен пулемет.
«112 Украина» сообщает о гибели одного человека, девять получили ранения.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку