В печи АКН сгорело 7 кг гашиша
В Агентстве по контролю за наркотиками при Президенте Республики Таджикистан с участием специальной комиссии в присутствии представителей средств массовой информации состоялось сжигание наркотиков.
В Агентстве по контролю за наркотиками при Президенте Республики Таджикистан с участием специальной комиссии в присутствии представителей средств массовой информации состоялось сжигание наркотиков.
По данным пресс-службы АКН, специальной печи Агентства было уничтожено 165 кг 073 гр наркотических средств, в том числе 157 кг 290 гр каннабиса, 7 кг 782 гр гашиша.
Кроме того, сотрудниками Управления АКН по Согдийской области в рамках проведения операции «Кукнор-2015» в горной местности селения Табуши района Горной Матчи на территории 1 гектара было выявлено более 2 500 кустов дикорастущей конопли.
Все выявленные растения были уничтожены путём сожжения в присутствии комиссии из числа представителей правоохранительных органов, а также специалистов сельского хозяйства.
Читайте также
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов
- В сердце Рогуна: как строится крупнейшая ГЭС Центральной Азии
- Таджикистан и египетская «Smart Villages» обсудили сотрудничество в сфере инноваций
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта
- Рустами Эмомали прибыл из Ташкента в Бухару
- Душанбинский аэропорт выбран первым эмитентом тематических облигаций в Таджикистане