За минувший день трое граждан Таджикистана погибли во время купания
Только за минувший день трое граждан Таджикистана погибли во время купания в каналах и озерах страны. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 29-летний житель Яванского района погиб при купании в канале в кишлаке Пахтакор. 45-летний мужчина, житель Хуросонского района, погиб при купании в канале в кишлаке Гулистон. 15-летний житель Хорога погиб при купании в местной реке.
Только за минувший день трое граждан Таджикистана погибли во время купания в каналах и озерах страны.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 29-летний житель Яванского района погиб при купании в канале в кишлаке Пахтакор. 45-летний мужчина, житель Хуросонского района, погиб при купании в канале в кишлаке Гулистон. 15-летний житель Хорога погиб при купании в местной реке.
Согласно сообщении КЧС и ГО Таджикистана, за первую неделю июля в водоемах, реках, канала Таджикистана погибли 23 гражданина страны, 14 из которым не было и 17 лет.
За аналогичный период прошлого года в стране во время купании погибли два гражданина.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России