Киев анонсировал крупный обмен пленными с ополченцами
Киев объявил о крупном обмене пленными с ополченцами в рамках минских мирных соглашений. Об этом в комментарии «Украинской правде» заявил представитель Центра содействия освобождению заложников Юрий Тандит.
Киев объявил о крупном обмене пленными с ополченцами в рамках минских мирных соглашений. Об этом в комментарии «Украинской правде» заявил представитель Центра содействия освобождению заложников Юрий Тандит.
Он отметил, что точное время процедуры не называется из соображений безопасности, однако известно, что ее проведут скоро. «Помните, когда был прошлый большой обмен, мы тоже не говорили время. Поэтому я не могу вам сказать, будет ли это через час, через два или через три», — отметил Тандит.
По словам представителя Центра, большое число пленных уже находится неподалеку от места обмена. «Как только это произойдет, мы сразу все сообщим», — добавил он.
Читайте также
- Саудовская Аравия нанесла удар по дому в Йемене: погибли женщины и дети
- Советник КСИР: «Отец иранских ракет» готов уничтожить энергетическую инфраструктуру противника в регионе
- Командующие армией и КСИР Ирана призывают укрепить обороноспособность при новом министре обороны
- Встреча с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- В Таджикистане выросло число нарушений земельного законодательства
- Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода провёл переговоры с Премьером Госсовета Китая Ли Цяном в Душанбе