Житель Душанбе задержан с партией “красного рубина”
Avesta.Tj | 03.07.2015 | Житель города Душанбе задержан сотрудниками милиции по подозрению в незаконном обороте драгоценных камней.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, накануне в столице по подозрению в незаконном обороте драгоценных камней был задержан 43-летний местный житель.
В ходе обыска оперативники милиции изъяли у мужчины 10 единиц камешек красно-темного цвета.
В результате экспертизы было установлено, что обнаруженные камни – это красный рубин, общим весом 44,78 грамм.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара