КДК ФФТ наказал “недисциплинированных” футболистов
Avesta.Tj | 03.07.2015 | Очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета состоялось сегодня, 3 июля в офисе Федерации футбола Таджикистана (ФФТ) в Душанбе, сообщает официальный сайт ФФТ.
За нарушения дисциплинарного кодекса ФФТ к дисциплинарной и материальной ответственности привлечены игроки команд «Хайр» и «Парвоз» высшей лиги
- За попытку физического воздействия на судью в матче чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги «Парвоз» — «Хайр» (28 июня), игрок команды «Парвоз» Маъруф Марифбоев дисквалифицирован на 3 матча и оштрафован на 1000 сомони.
- За оскорбление главного судьи в матче чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги «Худжанд» — «Барки тоджик» (27 июня), игрок команды «Барки тоджик» Хокимджон Хасанов дисквалифицирован на 3 матча и оштрафован на 300 сомони.
- За удар соперника рукой по лицу в матче чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги «Парвоз» — «Хайр» (28 июня), игрок команды «Хайр» Идибек Хабибуллоев дисквалифицирован на 3 матча и оштрафован на 500 сомони.
- За получение двух желтых карточек в матче чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги «Парвоз» — «Хайр» (28 июня), игрок команды «Хайр» Жаке Нана Сефах дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 300 сомони.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара