Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму президенту Беларуси
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон сегодня, 3 июля, по случаю Дня независимости Республики Беларусь направил поздравительную телеграмму президенту этой страны Александру Лукашенко.
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон сегодня, 3 июля, по случаю Дня независимости Республики Беларусь направил поздравительную телеграмму президенту этой страны Александру Лукашенко.
Как сообщает пресс-служба лидера Таджикистана, в поздравительном послании отмечается: «Республика Беларусь занимает важное место в приоритетах внешней политики нашего государства. Хочу особо подчеркнуть нашу глубокую удовлетворенность динамикой развития традиционно дружественных взаимовыгодных таджикско-белорусских связей по всем направлениям сотрудничества.
Мы с оптимизмом смотрим в будущее отношений между Республикой Таджикистан и Республикой Беларусь и полны решимости, сделать всё для их дальнейшего расширения и углубления во имя и на благо наших стран и их народов».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара