Вопросы безопасности движения автотранспорта обсуждают в Душанбе
Avesta.Tj | 30.06.2015 | Вопросы безопасности движения транспорта на дорогах обсуждают эксперты проекта ТРАСЕКА (проект создания транспортного коридора Европа - Кавказ - Азия) сегодня, 30 июня в Душанбе.
По данным министерства транспорта Таджикистана, эксперты проекта обсуждают с представителями сферы транспортных коммуникации Таджикистана вопросы безопасности движения на дорогах.
По данным источника, в рамках встречи состоится обучающий семинар на темы: аудит безопасности движения на дорогах и мест, где больше всего происходит ДТП; вопрос о базе данных автоаварий и техническая проверка транспортных средств.
Напомним, что в рамках ТРАСЕКА в Таджикистане реализованы ряд проектов по строительству и реконструкции автомобильных дорог при финансировании Азиатского банка развития.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- ДТП под Вахдатом: одного пострадавшего выписали, двое в тяжёлом состоянии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон встретился с президентом Ирана Масудом Пезешкияном
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд запускают новые совместные проекты
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся