Вопросы безопасности движения автотранспорта обсуждают в Душанбе

Avesta.Tj | 30.06.2015 | Вопросы безопасности движения транспорта на дорогах обсуждают эксперты проекта ТРАСЕКА (проект создания транспортного коридора Европа - Кавказ - Азия) сегодня, 30 июня в Душанбе.

По данным министерства транспорта Таджикистана, эксперты проекта обсуждают с представителями сферы транспортных коммуникации Таджикистана вопросы безопасности движения на дорогах.

По данным источника, в рамках встречи состоится обучающий семинар на темы: аудит безопасности движения на дорогах и мест, где больше всего происходит ДТП; вопрос о базе данных автоаварий и техническая проверка транспортных средств.

Напомним, что в рамках ТРАСЕКА в Таджикистане реализованы ряд проектов по строительству и реконструкции автомобильных дорог при финансировании Азиатского банка развития.

Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России

Читайте также