Мэрия Худжанда разработала план мероприятий по оказанию помощи нуждающимся
Avesta.Tj | 26.06.2015 | Мэрия города Худжанда Согдийской области, на севере Таджикистана разработала план мероприятий по оказанию помощи малоимущим и нуждающимся слоям населения.
Согласно разработанному плану единовременную материальную помощь в дни месяца Рамазан получат 2 тысячи человек из числа жителей Худжанда, сироты, старики, одинокие, ветераны войны и труда, малообеспеченные семьи.
Как сообщил "Авеста" источник в госадминистрации города Худжанда помощь будет предоставлена на средства, выделенные из местного городского бюджета, собеса и предпринимателей города.
В настоящее время идет подготовка списков нуждающихся, которые будут переданы в мэрию города.
Читайте также
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана