Во Львове подорвали патрульную машину
Во Львове неизвестные подорвали патрульную милицейскую машину. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, взрыв произошел рядом с Франковским отделом городской милиции.
Во Львове неизвестные подорвали патрульную милицейскую машину. Как пресс-служба МВД Украины, взрыв произошел рядом с Франковским отделом городской милиции.
В результате происшествия пострадал один сотрудник правоохранительных органов — он получил осколочные ранения спины. По предварительным данным, источник взрыва находился в задней части автомобиля, на месте инцидента взрывотехники нашли чеку от гранаты.
По факту происшествия открыли уголовное дело по части 2 статьи 348 УК Украины «Посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего».
Как уточняет УНИАН, взорвавшаяся машина числится за подразделением уголовного розыска.
Читайте также
- Иран предупредил Макрона о последствиях «зловещих альянсов» на фоне беспорядков во Франции
- Ампутанты Газы: борьба за то, чтобы снова встать на ноги в условиях блокады
- Вице-спикер парламента Ирана: ОАЭ и Бахрейн действуют как «сионистские подрядчики» в регионе
- Саудовская Аравия нанесла удар по дому в Йемене: погибли женщины и дети
- Советник КСИР: «Отец иранских ракет» готов уничтожить энергетическую инфраструктуру противника в регионе
- Командующие армией и КСИР Ирана призывают укрепить обороноспособность при новом министре обороны