В Душанбе прошёл чемпионат по кикбоксингу

Душанбе, 23.06.2015. (НИАТ «Ховар», Кристина Эрлих).  Чемпионат республики по кикбоксингу среди подростков под девизом «Кикбоксинг против наркотиков» прошёл вчера в столице. Мероприятие было организовано  Агентством по контролю за наркотиками при Президенте РТ в рамках мероприятий, посвящённых Международному Дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, который ежегодно принято отмечать 26 июня.

Душанбе, 23.06.2015. (НИАТ «Ховар», Кристина Эрлих). Чемпионат республики по кикбоксингу среди подростков под девизом «Кикбоксинг против наркотиков» прошёл вчера в столице. Мероприятие было организовано Агентством по контролю за наркотиками при Президенте РТ в рамках мероприятий, посвящённых Международному Дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, который ежегодно принято отмечать 26 июня.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-службе АКН РТ, перед началом чемпионата сотрудники агентства рассказали участникам соревнования о деятельности своего ведомства и призвали к здоровому образу жизни. В чемпионате приняли участие свыше 100 спортсменов, лучшие из которых были награждены медалями, почётными грамотами и ценными подарками.

Читайте также