Украинские силовики насчитали 37 обстрелов своих позиций за день
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Позиции украинских силовиков в Донбассе днем 20 июня были обстреляны 37 раз. Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО (антитеррористической операции, так в Киеве называют военные действия на востоке страны) в Facebook.
Позиции украинских силовиков в Донбассе днем 20 июня были обстреляны 37 раз. Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО (антитеррористической операции, так в Киеве называют военные действия на востоке страны) в .
«Больше всего обстрелов было из запрещенных минометов калибра 120 миллиметров. Из них сегодня четыре раза били по нашим позициям вблизи Гнутового, неподалеку Мариуполя, а также Авдеевки и Золотого», — говорится в сообщении.
Читайте также
- Калебаф: Иран создаст орган для контроля региональных потоков данных
- Иран предупредил Макрона о последствиях «зловещих альянсов» на фоне беспорядков во Франции
- Ампутанты Газы: борьба за то, чтобы снова встать на ноги в условиях блокады
- Вице-спикер парламента Ирана: ОАЭ и Бахрейн действуют как «сионистские подрядчики» в регионе
- Саудовская Аравия нанесла удар по дому в Йемене: погибли женщины и дети
- Советник КСИР: «Отец иранских ракет» готов уничтожить энергетическую инфраструктуру противника в регионе