В Согде уничтожено свыше 22 тыс. кустов дикорастущей конопли
Сотрудниками Управления Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана по Согдийской области в рамках операции «Кукнор-2015» на территории Джаббаррасуловского района было обнаружено 22 тыс. 300 кустов дикорастущей конопли. Как сообщил «АП» начальник пресс-центра антинаркотического ведомства республики Хушнуд Рахматуллоев, обнаруженные наркосодержащие растения были уничтожены путём сожжения в присутствии комиссии из числа компетентных органов и специалистов сельского хозяйства.
Сотрудниками Управления Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана по Согдийской области в рамках операции «Кукнор-2015» на территории Джаббаррасуловского района было обнаружено 22 тыс. 300 кустов дикорастущей конопли.
Как сообщил «АП» начальник пресс-центра антинаркотического ведомства республики Хушнуд Рахматуллоев, обнаруженные наркосодержащие растения были уничтожены путём сожжения в присутствии комиссии из числа компетентных органов и специалистов сельского хозяйства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара