Мэр Худжанда посетил семьи ветеранов труда
Avesta.Tj | 15.06.2015 | Мэр города Худжанда, административного центра Согдийской области, Раджаббой Ахмадзода посетил семьи ветеранов труда из числа жителей города и оказал им продуктовую помощь.
Как сообщил "Авеста" источник в мэрии города Худжанда, глава города посетил семьи Бурибоя Хасанова, Пулота Дадобоева, Кумри Хабибовой.
По словам источника, все трое пенсионеров, ветераны труда обратились к мэру города с просьбой оказать содействие в решении ряда проблем на дне приема населения главы города.
В частности, ветераны труда просили оказать посильную материальную помощь и содействовать в трудоустройстве их детей и пересмотре суммы пенсии.
Источник отметил, что при посещении семей данных горожан глава города привез им большую продуктовую помощь и дал поручение соответствующим структурам рассмотреть их просьбы ветеранов.
Напомним, что с начала текущего года глава города принял свыше 1 тысячи 200 человек.
Читайте также
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов
- Рабочий визит Рустама Эмомали в Узбекистан продолжился в Бухаре
- Реконструкция дороги Мургаб — Кульма запланирована на 2027 год
- В сердце Рогуна: как строится крупнейшая ГЭС Центральной Азии
- Таджикистан и египетская «Smart Villages» обсудили сотрудничество в сфере инноваций
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта