Главный судмедэксперт Согдийской области задержан по подозрению в получении взятки

Avesta.Tj | 13.06.2015 | Глава центра судебной медицинской экспертизы по Согдийской области Анвар Мухаммадиев подозревается в получении взятки.

Как сообщил «Авеста» информированный источник, чиновник был задержан в момент получения, предположительно взятки.

По словам источника, задержание проводили сотрудники Регионального управления по борьбе с организованной преступностью МВД Таджикистана по Согду и местной прокуратуры.

«Анвар Мухаммадиев, главный судмедэксперт области был задержан 11 июня в одном из ресторанов города Худжанда в момент получения $500, предположительно взятки», - рассказал источник.

По его словам, указанную сумму Мухаммадиев потребовал за положительное решение -выдачу необходимых документов жителю города Худжанда А.А.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 319 часть 1 "получение взятки", ведется следствие», - резюмировал источник.

Читайте также