Сборная Таджикистана начала отборочный раунд ЧМ-2018 с поражения

На игре, которая проходила на Центральном республиканском стадионе в Душанбе присутствовал лидер страны Эмомали Рахмон. В упорной борьбе таджикская сборная уступила сборной Иордании со счетом 1:3

Avesta.Tj | 12.06.2015 | Национальная сборная Таджикистан, накануне, в своем стартовом матче второго раунда отборочного турнира ЧМ-2018 в группе «В» дома не смогла переиграть команду Иордании, уступив сопернику со счетом 1:3.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана, единственный гол в составе нашей сборной забил нападающий «Истиклола» Манучехр Джалилов.

В другой игре в группе «В» сборная Кыргызстана одержала победу в матче с Бангладеш со счетом 3:1.

Во втором туре национальная сборная Таджикистана встретится со сборной Бангладеш. Игра состоится 16 июня, отмечается в сообщении пресс-службы ФФТ.

В свою очередь, как сообщает пресс-служба президента РТ, на игре, которая проходила на Центральном республиканском стадионе в Душанбе присутствовал лидер страны Эмомали Рахмон.

В сообщении подчеркивается, что президент Эмомали Рахмон является ценителем спорта и сторонником здорового образа жизни, сделавшим немало для развития таджикского спорта.

Читайте также