Рахмон обсудил с катарским министром развитие двусторонних отношений

Президент Таджикистана провел переговоры с министром энергетики и промышленности Катара Мухаммедом бен Салех ас-Садой.  

Душанбе, 10 июня. Вопросы развития отношений Таджикистана и Катара обсудили президент Эмомали Рахмон с министром энергетики и промышленности Мухаммедом бен Салех ас-Садой, передает «МИР 24».

«Мы удовлетворены уже имеющимися договорами между двумя странами. В то же время мы считаем, что нужно подписать еще несколько дополнительных документов, в том числе об избежании двойного налогообложения», - сказал ас-Сада.

Кроме этого, политики обсудили создание Катарского коммерческого банка и финансирование Катарским фондом развития малых и средних промышленных проектов на территории Таджикистана.

Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России

Читайте также