В День единства в столице пройдут свадебные торжества
Душанбе, 04.06.2015.(НИАТ «Ховар», Марзия Саидзода).- Душанбинская мэрия в честь Дня единства и примирения 27 июня в здании «Душанбе-плаза» проведёт организованную свадьбу 25 молодых пар из малоимущих семей.
Душанбе, 04.06.2015.(НИАТ «Ховар», Марзия Саидзода).- Душанбинская мэрия в честь Дня единства и примирения 27 июня в здании «Душанбе-плаза» проведёт организованную свадьбу 25 молодых пар из малоимущих семей.
В связи с этим за счёт руководителей таких столичных ресторанов, как «Русский двор», «Фаровон», «Рохат» и кафе «Москва» будут накрыты свадебные дастарханы. Невестам и женихам будут вручены подарки и денежные средства.
Необходимо отметить, что в этот день в парке отдыха и культуры «Боги пойтахт» состоится обрезание 100 детей из малоимущих семей четырех столичных районов. Из каждого района будет взято по 25 детей.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара