Жительница Турсунзаде пыталась зарезать своего мужа
В Турсунзаде 37-летняя женщина пыталась убить своего мужа, нанеся ему ножевые ранения. Мужчина в настоящее время находится в больнице в тяжелом состоянии. Как сообщает пресс-центр МВД РТ, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью была задержана 37-летняя женщина, жительница города Турсунзаде. Установлено, что подозреваемая, 31 мая, примерно в 18:00 часов, из-за возникшей ссоры с мужем, нанесла ему ножевые ранения в область живота.
В Турсунзаде 37-летняя женщина пыталась убить своего мужа, нанеся ему ножевые ранения. Мужчина в настоящее время находится в больнице в тяжелом состоянии.
Как сообщает пресс-центр МВД РТ, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью была задержана 37-летняя женщина, жительница города Турсунзаде.
Установлено, что подозреваемая, 31 мая, примерно в 18:00 часов, из-за возникшей ссоры с мужем, нанесла ему ножевые ранения в область живота.
В результате мужчина, получив телесные ранения, был доставлен в больницу.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Напомним, на днях учитель физкультуры и военной подготовки средней школы №7 города Турсунзаде, Юлдош Айматов среди бела дня нанес директору школы, где работал Дилором Нишоновой и ее сестре – Гульноре Юлдашевой, которая работала завучем в этой школе.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара