22-летний гражданин Таджикистана покончил с собой на стройке под Ярославлем
22-летний гражданин Таджикистана, трудившийся на строительстве дома в селе Устье Ярославского района, повесился на рабочем месте, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области. В сообщении говорится, что днем в понедельник, 1 июня, в строящемся доме, расположенном в селе Устье Ярославского района, было обнаружено тело 22-летнего гражданина Республики Таджикистан, покончившего жизнь самоубийством через повешение.
22-летний гражданин Таджикистана, трудившийся на строительстве дома в селе Устье Ярославского района, повесился на рабочем месте, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.
В говорится, что днем в понедельник, 1 июня, в строящемся доме, расположенном в селе Устье Ярославского района, было обнаружено тело 22-летнего гражданина Республики Таджикистан, покончившего жизнь самоубийством через повешение.
По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, мужчина выполнял отделочные работы в строящемся доме, ранее намерение совершить суицид не высказывал. Предсмертную записку он не оставил. Тело погибшего обнаружил второй рабочий.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе возможные мотивы самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте также
- В Душанбе обсудили доступ к правосудию и защиту прав человека
- Южная Корея выделит Душанбе грант до $1,9 млн на развитие умного транспорта
- Таджикистан представил в Париже приоритетные проекты транспортной инфраструктуры
- В Согдийской области Таджикистана начали выпускать лечебные напитки из алоэ вера
- Посол Таджикистана обсудил с главредом кувейтской газеты «Аль-Джарида» сотрудничество в сфере СМИ
- В подмосковной Лобне выявлена фиктивная постановка на учет иностранных граждан