Женщина-водитель подозревается в “скрытом наезде”
Avesta.Tj | 01.06.2015 | 36-летняя жительница города Вахдата подозревается в том, что совершив наезд на пешехода скрылась с места происшествия (скрытый наезд).
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, 30 мая водитель неизвестной автомашины, следуя со стороны г. Душанбе в сторону района Рудаки, на территории джамоата Чимтеппа не смог обеспечить безопасность дорожного движения и совершил наезд на 21-летнего жителя данного джамоата.
После дорожно-транспортного происшествия автомашина скрылась с места ДТП в неизвестном направлении, а пешеход был доставлен в больницу.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в данном преступлении была задержана 36-летняя жительница города Вахдата, водитель автомашины марки «Тойота-Кэмри».
По данному факту возбужденно уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара