Задержана женщина, сбившая в пригороде Душанбе пешехода
Молодая женщина за рулем дорогой иномарки, совершив наезд на пешехода в пригороде Душанбе, скрылась с места преступления. Как сообщает пресс-центр таджикского правоохранительного ведомства, 30 мая этого года водитель неизвестной автомашины, следуя из Душанбе в сторону района Рудаки, на территории джамоата Чимтеппа, не смог обеспечить безопасность дорожного движения. В результате водитель совершил наезд на 21-летнего жителя данного джамоата и скрылся с места происшествия. Пешеход, получив телесные повреждения, был доставлен в больницу.
Молодая женщина за рулем дорогой иномарки, совершив наезд на пешехода в пригороде Душанбе, скрылась с места преступления.
Как сообщает пресс-центр таджикского правоохранительного ведомства, 30 мая этого года водитель неизвестной автомашины, следуя из Душанбе в сторону района Рудаки, на территории джамоата Чимтеппа, не смог обеспечить безопасность дорожного движения. В результате водитель совершил наезд на 21-летнего жителя данного джамоата и скрылся с места происшествия. Пешеход, получив телесные повреждения, был доставлен в больницу.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в данном преступлении была задержана 36-летняя жительница Вахдата, водитель автомашины марки «Тойота-Кэмри».
По данному факту возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара