В Турсунзаде убили директора школы
Душанбе, 01.06.2015. (НИАТ «Ховар», Кристина Эрлих). Сотрудниками милиции по подозрению в совершении убийства 29 мая был задержан 53-летний местный житель, преподаватель физкультуры одной из общеобразовательных школ города Турсунзаде.
Душанбе, 01.06.2015. (НИАТ «Ховар», Кристина Эрлих). Сотрудниками милиции по подозрению в совершении убийства 29 мая был задержан 53-летний местный житель, преподаватель физкультуры одной из общеобразовательных школ города Турсунзаде.
Как информирует МВД РТ, было установлено, что подозреваемый из-за враждебных отношений, связанных с рабочей деятельностью около 09:30 часов утра в нетрезвом состоянии, намеренно приобрёл на местном рынке хозяйственный нож.
Зайдя в рабочий кабинет директора школы, 51-летней жительницы города Турсунзаде принялся выяснять отношения. Затем подозреваемый нанес ножом женщине глубокое ранение в шейную область, что привело к смерти. Потерпевшая скончалась на месте происшествия.
После этого задержанный, повстречавшись во дворе школы с заместителем директора, 48-летней женщиной, местной жительницей нанес ей несколько ножевых ранений по жизненно важным органам. Пострадавшая от тяжелых ранений умерла в больнице.
По данному факту возбужденно уголовное дело.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне