В Б.Гафурове жертвами молнии стали шесть мирно беседовавших женщин

Женщины сидели и беседовали, когда вдруг по ним ударила молния. Несчастный случай произошел на севере Таджикистана, и с начала года это не первый случай, когда молния становится причиной гибели людей

Avesta.Tj | 01.06.2015 | Шесть жительниц Б.Гафуровского района пострадали в результате удара молнии. Одна женщина погибла на месте.

Как сообщил «Авеста» начальник пресс-центра Управления МВД Таджикистана по Согдийской области Акбар Шарипов, трагедия произошла 30 мая.

По словам Шарипова, 30 мая в джамоате Исмоил Б. Гафурского района примерно в шесть часов вечера шестеро женщин, беседовавшие на улице, пострадали от удара молнии.

В результате несчастного случая на месте происшествия погибла 64-летняя М.М. Остальные пострадавшие госпитализированы, и находятся под присмотром врачей.

Напомним, что это шестое случай с начала текущего года, когда люди погибают, или получают ожоги от удара молнии на севере республики.

Читайте также